O25/120
Dalibor Matouš (1925-1992)
STILLLEBEN
1961
Blumenvase, Obst, Flasche und Glas auf dem Tisch. Öl auf Karton, 49,3x35,3 cm. Signiert links unten "Matouš". Verso in Rot geschrieben: "Matouš 1961". Gerahmt.
Startpreis: 19.000 CZK / 776 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene