Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Seine in Paris

O25/121

Unbekannter Autor

SEINE IN PARIS

2. Hälfte 20. Jh.
Öl auf Leinwand, gerahmt, unlesbare Signatur. 46,5x60 cm. Gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR

Höchstgebot: WZJB  1.500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft