Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Farbiger Blumenstrauß

O25/119

Unbekannter Autor

FARBIGER BLUMENSTRAUSS

Öl auf Leinwand, 43,5x32,5 cm, gezeichnet rechts unten. Gerahmt. Zustand B. Gerahmt.

Startpreis: 200 CZK / 8 EUR

Abgeschlossene