Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Stillleben vor dem Fenster

O25/118

Emil Weirauch (1909-1976)

STILLLEBEN VOR DEM FENSTER

Kombinierte Technik - Öl und Tempera auf Malerkarton, 56x69 cm, signiert links unten "Weirauch". Verso Notiz: "E. Weirauch, Zátiší u okna, olej/tempera, 2000". Zustand A/B. Gerahmt, verglast.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Höchstgebot: KXNK  550 CZK
2 Zuschläge
Verkauft