O25/118
Emil Weirauch (1909-1976)
STILLLEBEN VOR DEM FENSTER
Kombinierte Technik - Öl und Tempera auf Malerkarton, 56x69 cm, signiert links unten "Weirauch". Verso Notiz: "E. Weirauch, Zátiší u okna, olej/tempera, 2000". Zustand A/B. Gerahmt, verglast.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Höchstgebot: KXNK 550 CZK
2 Zuschläge
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 550 CZK
2 Zuschläge
Verkauft