Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Pfingstrosenstrauß

O25/117

Alois Lukášek (1911-1984)

PFINGSTROSENSTRAUSS

Öl auf Karton, 69,5x24,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "Lukášek", verso Künstleretikette. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR

Abgeschlossene