Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Stillleben mit Quitten

O25/115

Jiří Balling (1890)

STILLLEBEN MIT QUITTEN

Öl auf Karton, 49x65 cm, signiert rechts unten. Zustand B.

Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR

Höchstgebot: HKPH  1.600 CZK
3 Zuschläge
Verkauft