O25/115
Jiří Balling (1890)
STILLLEBEN MIT QUITTEN
Öl auf Karton, 49x65 cm, signiert rechts unten. Zustand B.
Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR
Höchstgebot: HKPH 1.600 CZK
3 Zuschläge
Verkauft
Höchstgebot: HKPH 1.600 CZK
3 Zuschläge
Verkauft