O25/114
Alois Lukášek (1911-1984)
BURG PERNSTEIN
Öl auf Hartfaserplatte, 70x50 cm, signiert rechts unten "Lukášek", verso Künstleretikette. Gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 2.000 CZK / 82 EUR
Höchstgebot: UFXA 6.000 CZK
16 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: UFXA 6.000 CZK
16 Zuschlägen
Verkauft