O25/116
Alois Lukášek (1911-1984)
BLUMENSTRAUSS
Öl auf Karton, 79x34 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "Lukášek", verso Künstleretikette. Gerahmt, verglast. Zustand A.
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Höchstgebot: ZMNF 3.000 CZK
17 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: ZMNF 3.000 CZK
17 Zuschlägen
Verkauft