Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Spiegel

O25/040

Jindřich Pileček (1944-2002)

SPIEGEL

1971/1972
Radierung auf Papier, 24,8x30,2 cm (Passepartout-Ausschnitt), Gesamtmaße inklusive Rahmen 47,5x51 cm. Passepartout, gerahmt, verglast. Verwendet für den Umschlag des Buches von Leonardo Sciascia: Nero su nero, Torino 1979.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Höchstgebot: CSPE  900 CZK
9 Zuschlägen
Verkauft