Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Ohne Titel

O25/039

Jaroslav Klápště (1923-1999)

OHNE TITEL

Kombinierte Technik: Kohle und Aquarelle auf Papier, 61x44 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "Klápště". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 5.000 CZK / 204 EUR

Abgeschlossene