O25/041
Jindřich Pileček (1944-2002)
GÄRTEN
1979
Kaltnadel auf Papier, 39,8x28,8 cm, nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert unten unter dem Bildbereich in Bleistift „19/30 Zahrady J. Pileček 1979“.
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Höchstgebot: KXNK 2.400 CZK
14 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 2.400 CZK
14 Zuschlägen
Verkauft