Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Gärten

O25/041

Jindřich Pileček (1944-2002)

GÄRTEN

1979
Kaltnadel auf Papier, 39,8x28,8 cm, nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert unten unter dem Bildbereich in Bleistift „19/30 Zahrady J. Pileček 1979“. Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.

Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR

Höchstgebot: KXNK  2.400 CZK
14 Zuschlägen
Verkauft