O25/038
Pavel Roučka (1942)
SCHREITENDE
Farblithografie auf Papier, 35,4x27,7 cm, nummeriert und signiert in Bleistift in der Mitte unter dem Druckbereich „4/100 Roučka“. Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene