Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Schreitende

O25/038

Pavel Roučka (1942)

SCHREITENDE

Farblithografie auf Papier, 35,4x27,7 cm, nummeriert und signiert in Bleistift in der Mitte unter dem Druckbereich „4/100 Roučka“. Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.

Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR

Abgeschlossene