Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Pokal und zwei Tauben

O25/037

Vladimír Komárek (1928-2002)

POKAL UND ZWEI TAUBEN

Zweifarbige Lithografie auf Papier, 43,3x32,5 cm, nummeriert links unten "143/150", signiert unten in der Mitte "V. Komárek".

Startpreis: 600 CZK / 24 EUR

Höchstgebot: KXNK  600 CZK
1 Zuschlag
Verkauft