O25/037
Vladimír Komárek (1928-2002)
POKAL UND ZWEI TAUBEN
Zweifarbige Lithografie auf Papier, 43,3x32,5 cm, nummeriert links unten "143/150", signiert unten in der Mitte "V. Komárek".
Startpreis: 600 CZK / 24 EUR
Höchstgebot: KXNK 600 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KXNK 600 CZK
1 Zuschlag
Verkauft