O25/036
Čestmír Borák
ZWEI LINOLSCHNITTE
1971
Ober Litsch und Zwei Elstern. Zwei Linolschnitte auf Papier, 23,3x52 cm und 24,8x42,5 cm, Gesamtmaße inklusive Rahmen 42x69,5 cm und 42,8x59 cm, signiert, bzw. auch datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Borák (71)", bezeichnet links unten "linoryt orig.", in dem ersten Fall auch "Horní Lideč" und nummeriert "1/150" und bezeichnet auch rechts unten im Druckbereich "B".
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 200 CZK / 8 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene