O25/035
Willi Sitte (1921-2013)
TROJANISCHES PFERD
1973
Lithografie auf Papier, 86,5x61,5 cm, signiert und datiert rechts unten in Bleistift "W. Sitte 73".
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene