Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Denkmal der Kunst

O25/034

František Gross (1909-1985)

DENKMAL DER KUNST

1971
Lithografie auf Papier, 42x27 cm (54x38,5 cm), unter dem Druckbereich in Bleistift links unten nummeriert "197/250", rechts unten signiert und datiert "1971". Dazu: Offset, 25,5x16,5 cm (30,5x23 cm), nummeriert und signiert im Druckbereich "250/250", datiert "1971". Dazu: J. Liesler: Farboffset, 25,5x16 cm (30,5x22,5 cm).

Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR

Abgeschlossene