O25/033
Jánuš Kubíček (1921-1993)
FREIE FORMEN
1971
Radierung auf Papier, 21x24,3 cm, signiert und datiert rechts unten im Druckbereich "JANUŠ KUBÍČEK 71", signiert ebenda unter dem Druckbereich "Jánuš Kubíček", bezeichnet links unten unter dem Druckbereich "Zkušební tisk" (Probedruck).
Passepartout, gerahmt, verglast.
Anderes Exemplar befindet sich in den Sammlungen der Mährischen Galerie in Brünn, Inventarnummer C 22229.
Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR
Höchstgebot: PQKJ 2.200 CZK
8 Zuschlägen
Verkauft
Höchstgebot: PQKJ 2.200 CZK
8 Zuschlägen
Verkauft