Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Fischern

O25/032

Cyril Chramosta (1908-1990)

FISCHERN

Tempera auf Pappe, 33,5x22,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Chramosta“. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 100 CZK / 4 EUR

Höchstgebot: KXNK  100 CZK
1 Zuschlag
Verkauft