Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Zwei Landschaften

O25/026

Karel Kryl (1919-1978)

ZWEI LANDSCHAFTEN

1977 und 1978
"Horácko" und "Schlafende Landschaft". Zwei Aquarellen auf Papier, 32,5x70,5 cm, signiert rechts / links unten "K. Kryl.", verso Künstleretiketten. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 2.000 CZK / 82 EUR

Abgeschlossene