O25/026
Karel Kryl (1919-1978)
ZWEI LANDSCHAFTEN
1977 und 1978
"Horácko" und "Schlafende Landschaft". Zwei Aquarellen auf Papier, 32,5x70,5 cm, signiert rechts / links unten "K. Kryl.", verso Künstleretiketten.
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 2.000 CZK / 82 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene