Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Herbst

O25/025

Karel Kryl (1919-1978)

HERBST

1971
Kombinierte Technik (Aquarelle, Tempera, Sand) auf Papier, 36x75 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert links unten "Kryl K.". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 2.500 CZK / 102 EUR

Abgeschlossene