O25/027
Karel Kryl (1919-1978)
HAUS IN LANDSCHAFT
Aquarelle (kombinierte Technik) auf Papier, 44x56,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert links unten "K. Kryl". Gesamtmaße inklusive Rahmen 68,5x81 cm. Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene