Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Mutter mit Kind in Bauernlandschaft

O25/024

Vojtěch Sedláček (1892-1973)

MUTTER MIT KIND IN BAUERNLANDSCHAFT

1965
Kombinierte Technik (Tusche, Aquarelle, Gouache) auf Papier, 19x28,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten "Vojt. Sedláček 65". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR

Höchstgebot: KXNK  1.000 CZK
1 Zuschlag
Verkauft