Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Hütte und Landschaft

O25/019

Václav Jícha (1874-1950)

HÜTTE UND LANDSCHAFT

Zwei Aquarelle auf Papier, 265,x32,9 cm und 27x33,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert in Bleistift rechts unten "V. Jícha". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 200 CZK / 8 EUR

Abgeschlossene