Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Česká-Strasse in Brünn

O25/018

Helena Bochořáková Dittrichová (1894-1980)

ČESKÁ-STRASSE IN BRÜNN

Wegräumung von Ruinen auf der Česká-Straße in Brünn nach dem Weltkrieg. Radierung auf Papier, 25x19,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Höchstgebot: KEYL  500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft