Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Prager Motiv

O25/017

Emanuel Ranný (1943)

PRAGER MOTIV

1932
Radierung auf Papier, 18,5x25,2 cm, signiert und datiert in Bleistift „Emanuel Ranný 1932“, bezeichnet in Bleistift „Orig. lept“ (Originalradierung). Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 100 CZK / 4 EUR

Höchstgebot: KEYL  100 CZK
1 Zuschlag
Verkauft