O25/017
Emanuel Ranný (1943)
PRAGER MOTIV
1932
Radierung auf Papier, 18,5x25,2 cm, signiert und datiert in Bleistift „Emanuel Ranný 1932“, bezeichnet in Bleistift „Orig. lept“ (Originalradierung).
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 100 CZK / 4 EUR
Höchstgebot: KEYL 100 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: KEYL 100 CZK
1 Zuschlag
Verkauft