O25/016
NOTRE DAME
1915
Radierung auf Papier, 24x29,5 cm, signiert unter dem Druckbereich: „André Székely“, im Druckbereich: „A de Szekely Paris 915“.
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 100 CZK / 4 EUR
Abgeschlossene
Abgeschlossene