Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Notre Dame

O25/016

NOTRE DAME

1915
Radierung auf Papier, 24x29,5 cm, signiert unter dem Druckbereich: „André Székely“, im Druckbereich: „A de Szekely Paris 915“. Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 100 CZK / 4 EUR

Abgeschlossene