Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > L´été finit

A76/199

Ladislav Novák (1925-1999)

L´ÉTÉ FINIT

Froissage auf Papier, 24,1x35,3 cm Passepartout-Ausschnitt (41,5x51,2 cm), in Bleistift rechts unten Unterschrift des Autors, Datum und Titel "23.8 86 L´été finit". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 2.000 CZK / 81 EUR
Erzielter Preis: 8.500 CZK / 343 EUR