Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Pierre d`angle (Cornerstone)

A76/198

Aleš Lamr (1943-2024)

PIERRE D`ANGLE (CORNERSTONE)

1990
Lithografie auf Papier 42,6x32 cm (57,5x45,5 cm). Unter dem Druckbereich in Bleistift nummeriert links "90/100", in der Mitte Titel "Kámen úhelný", rechts signiert und datiert "A. Lamr 90". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR
Erzielter Preis: 3.600 CZK / 145 EUR