A76/198
Aleš Lamr (1943-2024)
PIERRE D`ANGLE (CORNERSTONE)
1990
Lithografie auf Papier 42,6x32 cm (57,5x45,5 cm). Unter dem Druckbereich in Bleistift nummeriert links "90/100", in der Mitte Titel "Kámen úhelný", rechts signiert und datiert "A. Lamr 90".
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR
Erzielter Preis: 3.600 CZK / 145 EUR