A76/196
Vladimír Renčín (1941)
ZWEI FEDERZEICHNUNGEN
Starý zlatý časy štípajících komárů: Collage und Federzeichnung auf Papier 30x42,2 cm, signiert rechts „RENČÍN“. Verso Stempel „SBÍRKA J. KAČER“. Leicht ausgefranste Ecken, leicht schmutziger linker Rand. Sledujete? Tak takhle nějak se plácám životem!: Federzeichnung auf Papier, signiert rechts "Renčín". Verso Stempel "SBÍRKA J. KAČER". Leicht ausgefranste Ecken, leicht gefalteter rechter Unterrand. Provenienz: aus der Sammlung von MUDr. Jiří Kačer.
Startpreis: 3.500 CZK / 141 EUR
Erzielter Preis: 7.000 CZK / 282 EUR