Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Ohne Titel

A76/144

Bohumír Matal (1922-1988)

OHNE TITEL

1985
Radierung auf Papier 6,5x7,5 cm (18,2x13,2 cm), signiert und datiert in Bleistift rechts unten "Matal 85".

Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR
Erzielter Preis: 1.800 CZK / 73 EUR