A76/144
Bohumír Matal (1922-1988)
OHNE TITEL
1985
Radierung auf Papier 6,5x7,5 cm (18,2x13,2 cm), signiert und datiert in Bleistift rechts unten "Matal 85".
Startpreis: 1.500 CZK / 60 EUR
Erzielter Preis: 1.800 CZK / 73 EUR