Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Vier Grafikblätter

A76/143

Miroslav Štolfa (1930-2018)

VIER GRAFIKBLÄTTER

Farbige Collage 17x14 cm (28,6x19,5 cm), signiert und datiert rechts unten "M. Štolfa 14". Passepartout. Kombinierte Zeichnung: Farbstifte, Fettpastell auf Papier 17,5x11,8 cm (29,8x21 cm), signiert und datiert "Miroslav Štolfa 13". Passepartout. Zeichnung: Farbstifte, Pastell 9,5x8 cm (17x12,7 cm), unter dem Bildbereich unten in Bleistift signiert und datiert "Miroslav Štolfa 08". Verso bezeichnet in Bleistift "Miroslav Štolfa MINIATURY 2008 grafit/pastel 9,5x8". Siebdruck auf Papier, 28x28,2 cm (50,5x36 cm), nummeriert links unten in Bleistift "13/20", signiert und datiert rechts unten in Bleistift "Miroslav Štolfa 86". Flecken auf Papier.

Startpreis: 3.500 CZK / 141 EUR
Erzielter Preis: 3.500 CZK / 141 EUR