Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Landschaft

A75/136

Karl Truppe (1887-1959)

LANDSCHAFT

unlesbar
Öl auf Karton, 39x29,5 cm. Signiert und datiert links unten im Bildbereich. Gerahmt.

Startpreis: 15.000 CZK / 612 EUR
Erzielter Preis: 15.000 CZK / 612 EUR