Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Berglandschaft

A75/137

Viktor Klen (1870-1939)

BERGLANDSCHAFT

Berglandschaft, im Hintergrund Riesengebirge. Öl auf Leinwand, 80x110 cm, signiert rechts unten, gerahmt. Zustand A.

Startpreis: 3.000 CZK / 122 EUR
Erzielter Preis: 3.000 CZK / 122 EUR