A75/137
Viktor Klen (1870-1939)
BERGLANDSCHAFT
Berglandschaft, im Hintergrund Riesengebirge. Öl auf Leinwand, 80x110 cm, signiert rechts unten, gerahmt. Zustand A.
Startpreis: 3.000 CZK / 122 EUR
Erzielter Preis: 3.000 CZK / 122 EUR