Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Waldbach

A75/135

Richard von Hagn (1850-1933)

WALDBACH

Öl auf Leinwand, rentoiliert, 85x128,5 cm, signiert links unten "Rich. H. Hagn". Gerahmt. Verso auf dem Rahmen Torso einer handschriftlichen Autorenetikette. Zustand B. Krakelee.

Startpreis: 20.000 CZK / 816 EUR
Erzielter Preis: 20.000 CZK / 816 EUR