A75/135
Richard von Hagn (1850-1933)
WALDBACH
Öl auf Leinwand, rentoiliert, 85x128,5 cm, signiert links unten "Rich. H. Hagn". Gerahmt. Verso auf dem Rahmen Torso einer handschriftlichen Autorenetikette. Zustand B. Krakelee.
Startpreis: 20.000 CZK / 816 EUR
Erzielter Preis: 20.000 CZK / 816 EUR