A75/074
Bohumír Dvorský (1902-1976)
BLUMENSTRAUSS
Pastell auf Papier, 23,5x16,5 cm (36,7x26,7 cm). Signiert links unten "B. Dvorský". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Erzielter Preis: 500 CZK / 20 EUR