Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Blumenstrauß

A75/074

Bohumír Dvorský (1902-1976)

BLUMENSTRAUSS

Pastell auf Papier, 23,5x16,5 cm (36,7x26,7 cm). Signiert links unten "B. Dvorský". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Erzielter Preis: 500 CZK / 20 EUR