A75/075
Hubert Jungmann (1938-2003)
BAUERNLANDSCHAFT
Pastell auf Papier, 29,5x42,5 cm (41,5x55 cm), signiert rechts unten im Bildbereich "JUNGMANN". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR
A75/075