Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Bauernlandschaft

A75/075

Hubert Jungmann (1938-2003)

BAUERNLANDSCHAFT

Pastell auf Papier, 29,5x42,5 cm (41,5x55 cm), signiert rechts unten im Bildbereich "JUNGMANN". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 1.500 CZK / 61 EUR