Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Christus

A75/062

Jan Zrzavý (1890-1977)

CHRISTUS

Lithografie auf Papier, 12,8x8,2 cm, signiert rechts unten außerhalb des Druckbereichs in Bleistift "Jan Zrzavý". Original-Adjustierung von der Firma Gebrüder Žižka in Prag. Fleck im Druckbereich.

Startpreis: 10.000 CZK / 408 EUR
Erzielter Preis: 10.000 CZK / 408 EUR