A75/062
Jan Zrzavý (1890-1977)
CHRISTUS
Lithografie auf Papier, 12,8x8,2 cm, signiert rechts unten außerhalb des Druckbereichs in Bleistift "Jan Zrzavý". Original-Adjustierung von der Firma Gebrüder Žižka in Prag. Fleck im Druckbereich.
Startpreis: 10.000 CZK / 408 EUR
Erzielter Preis: 10.000 CZK / 408 EUR