Startseite > Auktion > 74. Das Medium Papier > Půllitr (Bierkrug)

A74/158

Tomáš Bím (1946)

PŮLLITR (BIERKRUG)

Kaltnadel, 12,5x7 cm, mit Rahmen 37x28,5 cm. Unter dem Druckbereich links unten nummeriert "VII/X" und rechts unten signiert. Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 4.000 CZK / 167 EUR