A74/158
Tomáš Bím (1946)
PŮLLITR (BIERKRUG)
Kaltnadel, 12,5x7 cm, mit Rahmen 37x28,5 cm. Unter dem Druckbereich links unten nummeriert "VII/X" und rechts unten signiert. Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 4.000 CZK / 167 EUR