A74/157
Josef Liesler (1912-2005)
3 LITHOGRAFIEN
1982, 1985, 1986
3 Farblithografien auf Papier.
20,5x19,5 cm (mit dem Rahmen 30,5x28 cm), Autorendruck, unter dem Druckbereich signiert in Bleistift rechts unten "Liesler 82".
15,5x8 cm, unter dem Druckbereich nummeriert 90/100 und signiert in Bleistift rechts unten "Liesler 85".
Transmutation von Leonardos Bild, 16x16,5 cm, unter dem Druckbereich nummeriert 181/200 und signiert in Bleistift rechts unten "Liesler 86".
Gerahmt, verglast.
Startpreis: 2.000 CZK / 83 EUR
Erzielter Preis: 2.000 CZK / 83 EUR