A74/159
Tomáš Bím (1946)
TENISOVÉ RAKETY (TENNISSCHLÄGER)
1983
Farblithografie, 54x37,3 cm. In der Mitte unter dem Druckbereich in Bleistift nummeriert 51/100 und signiert.
Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 4.000 CZK / 167 EUR
Erzielter Preis: 4.500 CZK / 188 EUR