Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Ausstellungsplakat Ruller, Zoubek, Kafka, Pavala

O25/058

AUSSTELLUNGSPLAKAT RULLER, ZOUBEK, KAFKA, PAVALA

1979
Vier Grafiken auf einem Blatt, 52x52 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter jeder separat: "2/180 Ivan Kafka 79, 2/180 Martin Pavala 79, 2/180 Tomáš Ruller 79, 2/180 Jasan Zoubek 79". Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Höchstgebot: PGXO  500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft