O25/058
AUSSTELLUNGSPLAKAT RULLER, ZOUBEK, KAFKA, PAVALA
1979
Vier Grafiken auf einem Blatt, 52x52 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter jeder separat: "2/180 Ivan Kafka 79, 2/180 Martin Pavala 79, 2/180 Tomáš Ruller 79, 2/180 Jasan Zoubek 79".
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Höchstgebot: PGXO 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: PGXO 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft