Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Ausstellungsplakat Ruller, Zoubek, Pavala, Kafka

O25/057

AUSSTELLUNGSPLAKAT RULLER, ZOUBEK, PAVALA, KAFKA

1979
Vier Grafiken auf einem Blatt, 52x52 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter jeder separat: "22/180 Ivan Kafka 79, 22/180 Martin Pavala 79, 22/180 Tomáš Ruller 79, 22/180 Jasan Zoubek 79". Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.

Startpreis: 500 CZK / 20 EUR

Höchstgebot: OKHC  500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft