O25/057
AUSSTELLUNGSPLAKAT RULLER, ZOUBEK, PAVALA, KAFKA
1979
Vier Grafiken auf einem Blatt, 52x52 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter jeder separat: "22/180 Ivan Kafka 79, 22/180 Martin Pavala 79, 22/180 Tomáš Ruller 79, 22/180 Jasan Zoubek 79".
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.
Startpreis: 500 CZK / 20 EUR
Höchstgebot: OKHC 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: OKHC 500 CZK
1 Zuschlag
Verkauft