Startseite > Auktion > 25. Kunst und Antiquitäten > Musiker

O25/030

Antonín Procházka (1882-1945)

MUSIKER

1930er Jahre
Kaltnadel auf Papier, 20,5x27 cm, signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Ant. Procházka". Gerahmt, verglast. Publiziert: Marcela Macharáčková, Lubomír Slavíček (Hrsg.), Antonín Procházka 1882 - 1945. Ausstellungskatalog. Museum der Stadt Brünn, Mährische Galerie in Brünn, Gemeindehaus Prag, 2002/2003, S. 154, Katalognummer G20.

Startpreis: 900 CZK / 37 EUR

Höchstgebot: KXNK  900 CZK
1 Zuschlag
Verkauft