O25/003
Étienne Dupérac (1535-1604)
Marco Sadeler
1575
Kupferstich auf Papier, 16,1x27,3 cm, signiert rechts unten "Marco Sadeler excudit.". Illustration Nr. 25 aus der Arbeit "I vestigi dell`Antichita di Roma Riccolti et Ritratti in Perspettiva con ogni diligentia", herausgegeben zum ersten Mal von Lorenzo della Vaccheria in Rom in 1575.
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Höchstgebot: VHEV 1.000 CZK
1 Zuschlag
Verkauft
Höchstgebot: VHEV 1.000 CZK
1 Zuschlag
Verkauft