Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > 45 Grafikblätter von tschechischen und slowakischen Künstler

A76/160

Verschiedene Künstler

45 GRAFIKBLÄTTER VON TSCHECHISCHEN UND SLOWAKISCHEN KÜNSTLER

1977-1981
Format 4°, 29,5x21 cm. Lose Büttenpapierblätter, einzelne Grafikblätter (verschiedene Techniken) signiert, nummeriert, datiert; 1 Blatt mit Liste der Autoren und Werken, im Papierumschlag. Hrsg. von Miloš Daříček mit seinen Freunden (in Zlin) in den Jahren 1977-1981, Auflage: 60 nummerierte Exemplare, dieses Ex. hat die Nr. 60.

Startpreis: 17.000 CZK / 685 EUR
Erzielter Preis: 17.000 CZK / 685 EUR