A76/150
Dalibor Chatrný (1925-2012)
DAS VERSCHWINDENDE BUCH
1977-1981
Format 4°, 30,6x22,2 cm. Doppelblatt und 3 lose Blätter, Reliefdruck auf Papier, auf der letzten Seite sign. und dat. in Bleistift unten in der Mitte "Dalibor Chatrný 77-81".
Provenienz: aus der Sammlung von PhDr. Antonín Dufek.
Startpreis: 2.500 CZK / 101 EUR
Erzielter Preis: 7.600 CZK / 306 EUR