Startseite > Auktion > 76. Das Medium Papier > Harlekin

A76/123

František Tichý (1896-1961)

HARLEKIN

1942
Kaltnadel 24,5x17,5 cm (29x21 cm), signiert und datiert in Bleistift unten in der Mitte unter dem Druckbereich " Tichý 42". Gerahmt, verglast.

Startpreis: 2.500 CZK / 101 EUR
Erzielter Preis: 6.600 CZK / 266 EUR