A76/011
Unbekannter Künstler
30 KOLORIERTE LITHOGRAFISCHE TAFELN
Kolorierte lithografische Tafeln auf Papier: Flora: ungefähre Größe 25,5x37 cm (32,5x42,3 cm) 14 lose Blätter. Fauna: ungefähre Größe 26x35 cm (32,5x41,4 cm) 16 lose Blätter. Blätter vertikal gefaltet, einige Blätter mit Nadellöcher in den Ecken, Ränder leicht beschädigt und gerissen, Bleistiftnotizen unter dem Bildbereich von einigen Lithografien.
Startpreis: 2.000 CZK / 81 EUR
Erzielter Preis: 2.000 CZK / 81 EUR