A75/161
Jaroslav Dvořáček (1908-1980)
LANDSCHAFT MIT BRÜCKE II.
1968
Tempera auf Karton, 50x35 cm. Signiert im Bildbereich links unten "Jar. Dvořáček". Gerahmt, verglast. Verso Dedikation: "Helence Machové ve starém přátelství - Dodo", Hinweis zur Ausstellung und Künstleretikette.
Ausgestellt: Adamsthal, 1970, Katalognummer: 12
Startpreis: 1.000 CZK / 41 EUR
Erzielter Preis: 1.000 CZK / 41 EUR