A75/160
František Bílkovský (1909-1998)
BRÜNN
Aquarelle auf Papier, 40x88 cm (55x100 cm), signiert rechts unten im Bildbereich "F. Bílkovský". Passepartout, gerahmt, verglast.
Startpreis: 3.900 CZK / 159 EUR
Erzielter Preis: 3.900 CZK / 159 EUR