Startseite > Auktion > 75. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Brünn

A75/160

František Bílkovský (1909-1998)

BRÜNN

Aquarelle auf Papier, 40x88 cm (55x100 cm), signiert rechts unten im Bildbereich "F. Bílkovský". Passepartout, gerahmt, verglast.

Startpreis: 3.900 CZK / 159 EUR
Erzielter Preis: 3.900 CZK / 159 EUR